>
>
Résidence L'enclave - Enclave I652 MAE-3414

Résidence L'enclave - Enclave I652 MAE-3414

266 chemin des Hameaux du Lay, Les Contamines-Montjoie, France

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
  • Résidence L'enclave - Enclave I652 MAE-3414 - Appartement - 1
  • Résidence L'enclave - Enclave I652 MAE-3414 - Appartement - 2
  • Résidence L'enclave - Enclave I652 MAE-3414 - Appartement - 3
  • Résidence L'enclave - Enclave I652 MAE-3414 - Appartement - 4
  • Résidence L'enclave - Enclave I652 MAE-3414 - Appartement - 5
  • Résidence L'enclave - Enclave I652 MAE-3414 - Appartement - 6
  • Résidence L'enclave - Enclave I652 MAE-3414 - Appartement - 7
  • Résidence L'enclave - Enclave I652 MAE-3414 - Appartement - 8
  • Résidence L'enclave - Enclave I652 MAE-3414 - Appartement - 9
  • Résidence L'enclave - Enclave I652 MAE-3414 - Appartement - 10
Les invités: 4
Area: 53 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
The apartment has 2 bedrooms, 1 bathroom and a kitchen. A kitchen fitted with a refrigerator, a dishwasher and a microwave is available for cooking and storing food. This apartment features a TV. The unit has 3 beds.
High-tech:
Télévision
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Ndjp
20 km
Les 3 Mousquetons
10 km
Miss Clafoutis
16 km
Auberge du Barattet
200 m
Le Signal
500 m
Le Totem
950 m
Aéroports les plus proches
Aéroport Annecy Haute-Savoie Mont-Blanc
88 km
Aéroport international de Genève
85 km
Aéroport de Genève - Secteur France
83 km
Remontées mécaniques
Montjoie 1
500 m
Remontée mécanique de Loyers
850 m
Téléski de Télé Baby
950 m
Transports en commun
Les Sellières
7 km
Motivon
8 km
Environnement naturel
Mont Blanc
0 m

Services - Résidence L'enclave - Enclave I652 MAE-3414

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Établissement entièrement non-fumeurs

Important - À lire

L'arrivée:
17:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard, Carte bancaire

À savoir

Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Vous devrez effectuer un virement bancaire avant votre arrivée. L'établissement vous contactera après votre réservation pour vous donner plus d'informations.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Résidence L'enclave - Enclave I652 MAE-3414?

Les clients peuvent arriver à partir de 17:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.

Quelle est l'adresse de Résidence L'enclave - Enclave I652 MAE-3414?

L'hébergement est situé à 266 chemin des Hameaux du Lay, Les Contamines-Montjoie, France.

Quel est le coût par nuit à Résidence L'enclave - Enclave I652 MAE-3414?

Les prix à Résidence L'enclave - Enclave I652 MAE-3414 varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.

Où les clients peuvent-ils manger près de Résidence L'enclave - Enclave I652 MAE-3414?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Le Signal (400 m).

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via Résidence L'enclave - Enclave I652 MAE-3414?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Résidence L'enclave - Enclave I652 MAE-3414.

L'aéroport est-il situé près de Résidence L'enclave - Enclave I652 MAE-3414?

L'établissement se trouve à environ 83 km de Aéroport de Genève - Secteur France par la route.

Quelle est la distance entre Résidence L'enclave - Enclave I652 MAE-3414 et le centre de Les Contamines-Montjoie?

L'établissement est situé à approximativement 1.1 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres Résidence L'enclave - Enclave I652 MAE-3414 propose-t-il?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement.

Résidence L'enclave - Enclave I652 MAE-3414 propose-t-il un parking gratuit?

Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Résidence L'enclave - Enclave I652 MAE-3414?

L'hébergement propose un service bilingue en anglais and français.

Quels sont les lieux d'intérêt remarquables proches de Résidence L'enclave - Enclave I652 MAE-3414?

L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Le Parc Thermal (9.7 km), Église De Combloux (11.6 km) and Église de Saint-Gervais (9.1 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!